Перезвонить

Пн-Пт: 10-19

Москва,
Сущёвский вал, дом 22, офис 2

звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Сделать расчет
звонок по России бесплатный

8(499)972-1358

Каталог

Наружные деревянные жалюзи

12 Ноября 2018
alt

Рафшторы производятся со специальными ламелями из дерева для установки снаружи дома . Они изготовлены из натурального дерева, выбранные для использования на открытом воздухе. Внешние жалюзи поставляется с боковыми направляющими в широком диапазоне, чтобы удовлетворить любые технические потребности в установке. Эта модель предлагает несколько систем для установки, а также для конкретных кронштейнов для продукта. Используемые отделки специально разработаны для наружного воздействия, которые могут быть применены к различным видам древесины.

Направляющие системы: несколько моделей доступны для крепления непосредственно к отверстию или для размещения с квадратной к стене. Установочные опоры и кронштейны: Различные модели доступны в соответствии с потребностями установки. Пульт дистанционного управления для двигателя Somfy : доступно несколько опций в зависимости от выбранного двигателя и необходимости установки.

  • Наружные деревянные жалюзи изготовлены из термореактивной древесины , которая полностью устойчива к деформации и наружным условиям: влажность, плесень и колебания температуры. Они поставляются с 5-летней гарантией.
  • Наружные деревянные жалюзи - одно из лучших решений для управления солнечным светом и экономии энергии дома. Часто используется для пассивных домов, потому что они защищают от палящего солнца и нежелательного тепла снаружи.
  • Естественная красота дерева делает фасад дома исключительным и подчеркивает архитектурные решения. Обработанная древесина сохраняет свою естественную красоту до 15 лет и, при необходимости, цвет может быть легко освежен.

Максимальная ширина наружных жалюзи: 3000 мм
Максимальная высота наружных жалюзи: 4000 мм

Ламели : 70 mm , 80 mm , 90 mm

Тип материала: Сосна , Кедр , Ироко

Толщина ламели : Плоские ламели 5 мм / Каплевидные ламели 10 мм

Возврат к списку

Бренды